SMBJ24CA Image.SMBJ24CA Image.SMBJ24CA Image.
  • SMBJ24CA Image.
  • SMBJ24CA Image.
  • SMBJ24CA Image.
Microsemi Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SMBJ24CA
Лестница цена
66000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Содержит несоответствие свинца / RoHS
Описание : TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SMBJ24CA.pdf
  • Отправить запрос
Часть № SMBJ24CA
Кол-во в наличии 66000 pcs
Спецификация SMBJ24CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 24V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 38.9V
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V
Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA)
Серии -
Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ24CA-TRE3
SMBJ24CAMSTR
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15.4A