| Номер детали производителя : | LQH32MN390J23L |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | 130753 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 39UH 110MA 3.9 OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH32MN390J23L(1).pdfLQH32MN390J23L(2).pdfLQH32MN390J23L(3).pdfLQH32MN390J23L(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH32MN390J23L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 39UH 110MA 3.9 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 130753 pcs |
| Спецификация | LQH32MN390J23L(1).pdfLQH32MN390J23L(2).pdfLQH32MN390J23L(3).pdfLQH32MN390J23L(4).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1210 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH32 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 1MHz |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 39µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.087" (2.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 11MHz |
| Подробное описание | 39µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 3.9 Ohm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 3.9 Ohm Max |
| Текущий рейтинг | 110mA |
| Ток - Насыщенность | - |







FIXED IND 330UH 65MA 13 OHM SMD
FIXED IND 390UH 50MA 22 OHM SMD
FIXED IND 390UH 50MA 22 OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 300MA 1 OHM SMD
FIXED IND 2.7UH 320MA 900MOHM SM
FIXED IND 33UH 115MA 3.5 OHM SMD
FIXED IND 39UH 110MA 3.9 OHM SMD
FIXED IND 330UH 65MA 13 OHM SMD
FIXED IND 3.9UH 290MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 33UH 115MA 3.5 OHM SMD