Тип продуктов:LQH43PN3R3M26L
- Дата: 2025/04/17
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 1.65 MB
- Видеоэкрановый скриншот

| Номер детали производителя : | LQH43MN120K03L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 12UH 380MA 620MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH43MN120K03L(1).pdfLQH43MN120K03L(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH43MN120K03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 12UH 380MA 620MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LQH43MN120K03L(1).pdfLQH43MN120K03L(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1812 |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH43 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 12 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 21MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 620mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 380 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH43MN |








FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD
FIXED IND 1MH 50MA 25 OHM SMD
FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
FIXED IND 100UH 160MA 2.5 OHM
FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
FIXED IND 1MH 50MA 25 OHM SMD
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD
FIXED IND 100UH 160MA 2.5 OHM
FIXED IND 12UH 380MA 620 MOHM
FIXED IND 15UH 360MA 730MOHM SMD