Тип продуктов:LQH43PN3R3M26L
- Дата: 2025/04/17
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 1.65 MB
- Видеоэкрановый скриншот

| Номер детали производителя : | LQH43MN150K03L | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | 103271 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 15UH 360MA 730 MOHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH43MN150K03L(1).pdfLQH43MN150K03L(2).pdfLQH43MN150K03L(3).pdfLQH43MN150K03L(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH43MN150K03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 15UH 360MA 730 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 103271 pcs |
| Спецификация | LQH43MN150K03L(1).pdfLQH43MN150K03L(2).pdfLQH43MN150K03L(3).pdfLQH43MN150K03L(4).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1812 |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH43 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Другие названия | 490-8421-2 LQH43MN150K03L-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 15µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 19MHz |
| Подробное описание | 15µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 730 mOhm Max 1812 (4532 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 730 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 360mA |
| Ток - Насыщенность | - |








FIXED IND 150UH 130MA 3.7 OHM
FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
FIXED IND 15UH 360MA 730MOHM SMD
FIXED IND 150UH 130MA 3.7OHM SMD
FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD
FIXED IND 18UH 340MA 820 MOHM
FIXED IND 1.5MH 40MA 37 OHM SMD
FIXED IND 1.5MH 40MA 37 OHM SMD