Тип продуктов:LQH43PN3R3M26L
- Дата: 2025/04/17
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 1.65 MB
- Видеоэкрановый скриншот

| Номер детали производителя : | LQH43MN221J03L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | 313 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 220UH 110MA 5.4OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH43MN221J03L(1).pdfLQH43MN221J03L(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH43MN221J03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 220UH 110MA 5.4OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 313 pcs |
| Спецификация | LQH43MN221J03L(1).pdfLQH43MN221J03L(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1812 |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH43 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 796kHz |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 220 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 4.5MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 5.4Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 110 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH43MN |








FIXED IND 27UH 300MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 1.8UH 500MA 300MOHM SM
FIXED IND 22UH 320MA 940MOHM SMD
FIXED IND 270UH 100MA 6.8OHM SMD
FIXED IND 270UH 100MA 6.8 OHM
FIXED IND 22UH 320MA 940MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 500MA 300MOHM SM
FIXED IND 1.2UH 500MA 200MOHM SM
FIXED IND 27UH 300MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 220UH 110MA 5.4 OHM