Тип продуктов:LQH43PN3R3M26L
- Дата: 2025/04/17
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 1.65 MB
- Видеоэкрановый скриншот

| Номер детали производителя : | LQH43NH102J03L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | 960 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1MH 45MA 18.6 OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH43NH102J03L(1).pdfLQH43NH102J03L(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH43NH102J03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 1MH 45MA 18.6 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 960 pcs |
| Спецификация | LQH43NH102J03L(1).pdfLQH43NH102J03L(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1812 |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH43 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 40 @ 252kHz |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 1 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 2MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 18.6Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 45 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH43NH |








FIXED IND 15UH 390MA 360MOHM SMD
FIXED IND 12UH 420MA 300MOHM SMD
FIXED IND 1.2MH 40MA 24.36OHM SM
FIXED IND 120UH 130MA 3.12OHM SM
FIXED IND 820UH 60MA 20.5 OHM
FIXED IND 150UH 120MA 3.6OHM SMD
FIXED IND 100UH 150MA 2.4OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 450MA 560MOHM SM
FIXED IND 10UH 480MA 240MOHM SMD
FIXED IND 820UH 60MA 20.5 OHM