Тип продуктов:LQH43PN3R3M26L
- Дата: 2025/04/17
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 1.65 MB
- Видеоэкрановый скриншот

| Номер детали производителя : | LQH43NH220J03L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | 91 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 22UH 300MA 564MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH43NH220J03L(1).pdfLQH43NH220J03L(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH43NH220J03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 22UH 300MA 564MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 91 pcs |
| Спецификация | LQH43NH220J03L(1).pdfLQH43NH220J03L(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1812 |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH43 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 22 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 15MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 564mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 300 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH43NH |








FIXED IND 2.2MH 30MA 36.72OHM SM
FIXED IND 220UH 100MA 4.56OHM SM
FIXED IND 1.8MH 35MA 32.04OHM SM
FIXED IND 27UH 280MA 720MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1A 58.8 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 90MA 6.6 OHM SMD
FIXED IND 1.8UH 1.05A 51.6 MOHM
FIXED IND 1UH 1.3A 39.6 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 1.1A 51.6MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1A 58.8 MOHM SMD