Тип продуктов:LQH43PN3R3M26L
- Дата: 2025/04/17
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 1.65 MB
- Видеоэкрановый скриншот

| Номер детали производителя : | LQH43NH330J03L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33UH 250MA 840MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH43NH330J03L(1).pdfLQH43NH330J03L(2).pdfLQH43NH330J03L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH43NH330J03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 33UH 250MA 840MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LQH43NH330J03L(1).pdfLQH43NH330J03L(2).pdfLQH43NH330J03L(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1812 |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH43 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 12MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 840mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 250 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH43NH |








FIXED IND 270UH 90MA 6.6 OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 800MA 92.4 MOHM
FIXED IND 39UH 230MA 960MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1A 58.8 MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 650MA 144MOHM SM
FIXED IND 330UH 85MA 7.44OHM SMD
FIXED IND 2.2MH 30MA 36.72OHM SM
FIXED IND 27UH 280MA 720MOHM SMD
FIXED IND 390UH 80MA 8.28OHM SMD
FIXED IND 2.7UH 950MA 63.6 MOHM