| Номер детали производителя : | NTE308 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 1248 pcs Stock |
| Описание : | SCR 800V 8A TO66 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE308(1).pdfNTE308(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE308 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | SCR 800V 8A TO66 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 1248 pcs |
| Спецификация | NTE308(1).pdfNTE308(2).pdf |
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) | 2.2 V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 800 V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 2 V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-66 |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| Упаковка / | TO-213AA, TO-66-2 |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 8 A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 3.4 A |
| Ток - выключения (макс) | 1.5 mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 80A @ 60Hz, 60A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 100 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 50 mA |







LED-DISP RED 0.560 INCH
LED-DISP GRN 0.80 INCH
OPTOISOLATOR/TRANS
LED-DISP RED 0.560 INCH
LED-DISP RED 0.80 INCH
LED-DISP RED 0.560 INCH
LED-DISP RED 0.560 INCH
LED-DISP RED 0.560 INCH
OPTOISOLATOR/TRANS
LED-DISP YEL 0.80 INCH