| Номер детали производителя : | NTE3083 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 129 pcs Stock |
| Описание : | OPTOISOLATOR/TRANS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE3083(1).pdfNTE3083(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE3083 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | OPTOISOLATOR/TRANS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 129 pcs |
| Спецификация | NTE3083(1).pdfNTE3083(2).pdf |
| Напряжение - Выход (макс) | 30V |
| Напряжение - Изоляция | 3550VDC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.15V |
| Vce Насыщенность (Макс) | 1.2V |
| Время включения / выключения (тип) | 200µs, 400µs |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 80µs, 80µs |
| Упаковка / | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Transistor |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 100°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 200% @ 10mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | - |
| Ток - выход / канал | 125mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 60 mA |







LED-DISP RED 0.80 INCH
OPTOISOLATOR/TRANS
LED-DISP YEL 0.80 INCH
LED-DISP RED 0.560 INCH
OPTOISOLATOR/FET
OPTOISOLATOR/TRANS
OPTOISOLATOR/HV TRANS
LED-DISP GRN 0.80 INCH
OPTOISO 2500VRMS 1CH TRI 8MINDIP
SCR 800V 8A TO66