| Номер детали производителя : | NTE3087 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 184 pcs Stock |
| Описание : | OPTOISO 2500VRMS 1CH TRI 8MINDIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE3087(1).pdfNTE3087(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE3087 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | OPTOISO 2500VRMS 1CH TRI 8MINDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 184 pcs |
| Спецификация | NTE3087(1).pdfNTE3087(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 7V |
| Напряжение - Изоляция | 2500Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.65V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-Mini DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 30ns, 30ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | 120ns, 120ns |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Tri-State |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Входы - Side 1 / Сторона 2 | 1/0 |
| Тип ввода | DC |
| Скорость передачи данных | - |
| Ток - выход / канал | 50 mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 20mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | 150V/µs |







OPTOISOLATOR/TRANS
OPTOISOLATOR/SCHMITT TRIG
OPTOISOLATOR/FET
OPTOISOLATOR/TRANSISTOR
LED-DISP YEL 0.80 INCH
OPTOCOUPLER PHOTO SCR OUT
OPTOISOLATOR/TRANS
OPTOISOLATOR/TRANS
OPTOCOUPLER/TRANSISTOR
OPTOISOLATOR/HV TRANS