| Номер детали производителя : | NTE3089 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 243 pcs Stock |
| Описание : | OPTOISOLATOR/TRANSISTOR |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE3089(1).pdfNTE3089(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE3089 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | OPTOISOLATOR/TRANSISTOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 243 pcs |
| Спецификация | NTE3089(1).pdfNTE3089(2).pdf |
| Напряжение - Выход (макс) | 30V |
| Напряжение - Изоляция | 1500Vpk |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.5V (Max) |
| Vce Насыщенность (Макс) | 400mV |
| Время включения / выключения (тип) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - |
| Упаковка / | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Transistor with Base |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | AC, DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 20% @ 10mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | - |
| Ток - выход / канал | 100mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 60 mA |







OPTOCOUPLER/TRANSISTOR
OPTOCOUPLER PHOTO SCR OUT
OPTOISO 2500VRMS 1CH TRI 8MINDIP
OPTOISOLATOR/TRANS
OPTOISOLATOR/FET
OPTOCOUPLER/DARLINGTON
OPTOISOLATOR/TRANS
OPTOISOLATOR/SCHMITT TRIG
OPTOISOLATOR/HV TRANS
OPTOCOUPLER/DUAL TTL OUT