| Номер детали производителя : | NTE3090 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 226 pcs Stock |
| Описание : | OPTOISOLATOR/SCHMITT TRIG |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE3090(1).pdfNTE3090(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE3090 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | OPTOISOLATOR/SCHMITT TRIG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 226 pcs |
| Спецификация | NTE3090(1).pdfNTE3090(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 15V |
| Напряжение - Изоляция | 7500Vpk |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.2V |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 100ns, 100ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | - |
| Упаковка / | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Transistor |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Входы - Side 1 / Сторона 2 | 1/0 |
| Тип ввода | DC |
| Скорость передачи данных | 1MHz |
| Ток - выход / канал | 50 mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 60mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | - |







OPTOCOUPLER/DUAL TRANS
OPTOISOLATOR/TRANSISTOR
OPTOISO 2500VRMS 1CH TRI 8MINDIP
OPTOCOUPLER/TRANSISTOR
OPTOCOUPLER/DUAL TTL OUT
OPTOCOUPLER/DARLINGTON
OPTOISOLATOR/TRANS
OPTOISOLATOR/FET
OPTOCOUPLER PHOTO SCR OUT
OPTOISOLATOR/HV TRANS