| Номер детали производителя : | NTE3095 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 156 pcs Stock |
| Описание : | OPTOCOUPLER/DUAL TRANS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE3095(1).pdfNTE3095(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE3095 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | OPTOCOUPLER/DUAL TRANS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 156 pcs |
| Спецификация | NTE3095(1).pdfNTE3095(2).pdf |
| Напряжение - Выход (макс) | 15V |
| Напряжение - Изоляция | 2500Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.66V |
| Vce Насыщенность (Макс) | - |
| Время включения / выключения (тип) | 300ns, 200ns |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Transistor |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 100°C |
| Количество каналов | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 19% @ 16mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | - |
| Ток - выход / канал | 8mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 25 mA |







OPTOCOUPLER/TRIAC
OPTOCOUPLER/DARLINGTON
IC REG LINEAR 5.05V 1A TO3
OPTOCOUPLER PHOTO SCR OUT
OPTOCOUPLER/TRANSISTOR
OPTOISOLATOR/SCHMITT TRIG
INFRARED LED BI-DIRECT
OPTOCOUPLER/DUAL TTL OUT
OPTO-ISOLATOR TRANS OUT
OPTOCOUPLER/TRANSISTOR