| Номер детали производителя : | NTE3097 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 42 pcs Stock |
| Описание : | OPTOCOUPLER/TRIAC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE3097(1).pdfNTE3097(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE3097 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | OPTOCOUPLER/TRIAC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 42 pcs |
| Спецификация | NTE3097(1).pdfNTE3097(2).pdf |
| Пересечение нулевой цепи | Yes |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 400 V |
| Напряжение - Изоляция | 7500Vpk |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.5V (Max) |
| Время включения | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-DIP |
| Статический dV / dt (мин.) | 2000V/µs (Typ) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Triac |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - светодиодный триггер (Ift) (макс.) | 15mA |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) | 100µA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 60 mA |
| Базовый номер продукта | NTE30 |
| Агентство по утверждению | - |







OPTOCOUPLER/DUAL TTL OUT
IC REG LINEAR 5.05V 1A TO3
INFRARED LED BI-DIRECT
OPTOCOUPLER/TRANSISTOR
OPTOCOUPLER/DARLINGTON
OPTOCOUPLER/TRANSISTOR
OPTO-ISOLATOR TRANS OUT

TRANS NPN 160V 1A TO92L
OPTOCOUPLER/DUAL TRANS
SCR 800V 8A TO66