| Номер детали производителя : | 74HC154PW,112 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | NXP Semiconductors / Freescale | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC 4:16 DECODER/DEMUX 24TSSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74HC154PW,112(1).pdf74HC154PW,112(2).pdf74HC154PW,112(3).pdf74HC154PW,112(4).pdf74HC154PW,112(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74HC154PW,112 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC 4:16 DECODER/DEMUX 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 74HC154PW,112(1).pdf74HC154PW,112(2).pdf74HC154PW,112(3).pdf74HC154PW,112(4).pdf74HC154PW,112(5).pdf |
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 6V |
| Тип | Decoder/Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-TSSOP |
| Серии | 74HC |
| Упаковка / | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Независимые цепи | 1 |
| Ток - Выходной High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| схема | 1 x 4:16 |
| Базовый номер продукта | 74HC154 |







IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DHVQFN
IC QUAD 2-IN MUX 16SOIC
IC DECODER/DEMUX 1X4:16 24TSSOP
IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DHVQFN
NOW NEXPERIA 74HC154PW - DECODER
IC DECODER/DEMUX 4-16 LINE 24DIP
NEXPERIA 74HC157D - MULTIPLEXER,
IC DECODER/DEMUX 1X4:16 24TSSOP
IC DECODER/DEMUX 1X4:16 24SSOP
DECODER/DRIVER, HC/UH SERIES, IN