| Номер детали производителя : | 74HC4520PW-Q100J |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | NXP Semiconductors / Freescale |
| Состояние на складе : | 2750 pcs Stock |
| Описание : | IC DUAL 4BIT SYNC BINARY 16TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74HC4520PW-Q100J |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC DUAL 4BIT SYNC BINARY 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2750 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 6V |
| Тип триггера | Positive, Negative |
| тайминг | Synchronous |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TSSOP |
| Серии | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| Сброс | Asynchronous |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия | 935305393118 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Тип логики | Binary Counter |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| направление | Up |
| Подробное описание | Counter IC Binary Counter 2 Element 4 Bit Positive, Negative 16-TSSOP |
| Count Rate | 69MHz |








IC BIN COUNTER DL 4BIT 16TSSOP
X34 PB-F 74HC CMOS LOGIC IC SERI
IC BIN COUNTER DL 4BIT 16TSSOP
IC BIN COUNTER DL 4BIT 16TSSOP
IC BIN COUNTER DL 4BIT 16TSSOP
IC DUAL 4BIT SYNC BINAR 16-TSSOP
IC BINARY COUNTER DUAL 4-BIT
IC MULTIVIBRATOR DL MONO 16SOIC
DUAL PRECISION MONOMULTIVIBRATOR
IC DUAL 4BIT SYNC BINARY 16TSSOP