| Номер детали производителя : | 74ALVCH16373DL,112 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC 16BIT D TRANSP LATCH 48SSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74ALVCH16373DL,112(1).pdf74ALVCH16373DL,112(2).pdf74ALVCH16373DL,112(3).pdf74ALVCH16373DL,112(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74ALVCH16373DL,112 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | IC 16BIT D TRANSP LATCH 48SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 74ALVCH16373DL,112(1).pdf74ALVCH16373DL,112(2).pdf74ALVCH16373DL,112(3).pdf74ALVCH16373DL,112(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-SSOP |
| Серии | 74ALVCH |
| Упаковка / | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | Tri-State |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | D-Type Transparent Latch |
| Независимые цепи | 2 |
| Время задержки - Распространение | 2.1ns |
| Ток - Выходной High, Low | 24mA, 24mA |
| схема | 8:8 |
| Базовый номер продукта | 74ALVCH16373 |







NEXPERIA 74ALVCH16373 - 2.5 V/3.
BUS DRIVER, ALVC/VCX/A SERIES
IC 16BIT D TRANSP LATCH 48TSSOP
BUS DRIVER, ALVC/VCX/A SERIES

IC 16BIT D-TYPE LATCH 48-TSSOP
IC 16BIT D TRANSP LATCH 48SSOP
BUS DRIVER, ALVC/VCX/A SERIES, 2
IC LATCH TRANSPRNT 16BIT 48TSSOP

IC 16BIT D-TYPE LATCH 48-SSOP
IC TRANSP LATCH 16BIT D 48TSSOP