Тип продуктов:BC847BM3T5G
- Дата: 2026/05/6
- продолжительность: 14 секунды
- Объем видео: 2.16 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | BC847BSHX | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia | Состояние на складе : | - |
| Описание : | BC847BSHX | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BC847BSHX(1).pdfBC847BSHX(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BC847BSHX |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | BC847BSHX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BC847BSHX(1).pdfBC847BSHX(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 45V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 300mV @ 5mA, 100mA |
| Тип транзистор | 2 NPN (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-TSSOP |
| Серии | BC847 |
| Мощность - Макс | 270mW |
| Упаковка / | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 175°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - Переход | 100MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 15nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100mA |
| Базовый номер продукта | BC847 |











DUAL NPN SMALL SIGNAL TRANSISTOR
SOT-363, TRANSISTOR

Transistors - Bipolar (BJT) - Si

BC847BSH-QF
TRANS 2NPN 45V 0.1A 6TSSOP

BC847BSH-QX
GENERAL PURPOSE TRANSISTOR SOT36
TRANS NPN 45V 0.1A SOT523

Transistors - Bipolar (BJT) - Si

BC847BSHF