| Номер детали производителя : | CBT3384PW,118 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CBT3384PW,118(1).pdfCBT3384PW,118(2).pdfCBT3384PW,118(3).pdfCBT3384PW,118(4).pdfCBT3384PW,118(5).pdfCBT3384PW,118(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CBT3384PW,118 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CBT3384PW,118(1).pdfCBT3384PW,118(2).pdfCBT3384PW,118(3).pdfCBT3384PW,118(4).pdfCBT3384PW,118(5).pdfCBT3384PW,118(6).pdf |
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Тип | Bus Switch |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-TSSOP |
| Серии | 74CBT |
| Упаковка / | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Независимые цепи | 2 |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| схема | 5 x 1:1 |
| Базовый номер продукта | CBT3384 |







IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24SSOP
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24DHVQFN
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24DHVQFN
IC BUS SWITCH 10BIT 24SSOP
IC BUS SWITCH 10BIT 24SSOP
IC BUS SWITCH 10BIT 24SSOP
IC BUS SW 10BIT W/RES 24TSSOP
IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24TSSOP
IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24TSSOP
NEXPERIA CBT3384PW - BUS DRIVER,