| Номер детали производителя : | EE-SX3088-W1 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Omron | Состояние на складе : | 5715 pcs Stock |
| Описание : | OPTO SENSOR 3.4MM DARK-ON TRANS | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EE-SX3088-W1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EE-SX3088-W1 |
|---|---|
| производитель | Omron |
| Описание | OPTO SENSOR 3.4MM DARK-ON TRANS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5715 pcs |
| Спецификация | EE-SX3088-W1.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 16 V |
| Серии | - |
| Метод зондирования | Transmissive |
| Измеряемое расстояние | 0.134" (3.4mm) |
| Время отклика | - |
| Упаковка / | Module, Pre-Wired |
| Выходная конфигурация | NPN - Open Collector/Dark-ON |
| Другие названия | EESX3088W1 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 75°C (TA) |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor Transmissive 0.134" (3.4mm) Module, Pre-Wired |
| Текущий - Поставка | 3.2mA |







OPTO SENSOR 3.4MM DARK-ON TRANS
OPTO SENSOR SLOT TYPE 3.4MM PCB

SENSOR PHOTO SLOT DRK ON
SENSOR OPTO SLOT 3.4MM
SENSOR OPTO SLOT 9.5MM
OPTO SENSOR 5MM DARK-ON TRANS
OPTO SENSOR WIDE SLOT 8MM DRK ON
OPTO SENSOR SLOT TYPE 3.4MM PCB
SENSOR OPTO SLOT 3.4MM

PHOTOMICROSENSOR