| Номер детали производителя : | EE-SX3088-W11 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Omron |
| Состояние на складе : | 3804 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR OPTO SLOT 3.4MM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EE-SX3088-W11.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EE-SX3088-W11 |
|---|---|
| производитель | Omron |
| Описание | SENSOR OPTO SLOT 3.4MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3804 pcs |
| Спецификация | EE-SX3088-W11.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 16 V |
| Серии | - |
| Метод зондирования | Transmissive |
| Измеряемое расстояние | 0.134" (3.4mm) |
| Время отклика | 3µs, 20µs |
| Упаковка / | Module, PC Pins, Slot Type |
| Выходная конфигурация | NPN - Open Collector |
| Другие названия | EESX3088W11 Z5443 |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor Transmissive 0.134" (3.4mm) Module, PC Pins, Slot Type |
| Текущий - Поставка | 3.2mA |







OPTO SENSOR SLOT TYPE 3.4MM PCB
OPTO SENSOR WIDE SLOT 8MM DRK ON
OPTO SENSOR 5MM DARK-ON TRANS
SENSOR OPTO SLOT 9.5MM

SENSOR PHOTO SLOT DRK ON

PHOTOMICROSENSOR
SENSOR OPTO SLOT 3.2MM
OPTO SENSOR 3.4MM DARK-ON TRANS
SENSOR OPTO SLOT 3.4MM
OPTO SENSOR 3.4MM DARK-ON TRANS