| Номер детали производителя : | EE-SX4088-W11 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Omron |
| Состояние на складе : | 3260 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR OPTO SLOT 3.4MM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EE-SX4088-W11.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EE-SX4088-W11 |
|---|---|
| производитель | Omron |
| Описание | SENSOR OPTO SLOT 3.4MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3260 pcs |
| Спецификация | EE-SX4088-W11.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 16 V |
| Серии | - |
| Метод зондирования | Transmissive |
| Измеряемое расстояние | 0.134" (3.4mm) |
| Время отклика | 3µs, 20µs |
| Упаковка / | Module, PC Pins, Slot Type |
| Выходная конфигурация | NPN - Open Collector |
| Другие названия | EESX4088W11 Z5444 |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor Transmissive 0.134" (3.4mm) Module, PC Pins, Slot Type |
| Текущий - Поставка | 3.2mA |







OPTO SENSOR SLOT TYPE 5MM

PHOTOINTERRUPTER TRANS 5MM
SENSOR OPTO SLOT 3.4MM

OPTO SENSOR 3.4MM LIGHTON TRANS
OPTO SENSOR 2MM SLOT PCB TERM
OPTO SENSOR 3.4MM LIGHTON TRANS
OPTO SENSOR 3.4MM LIGHTON TRANS

PHOTOINTERUPTER TRANSMISSIVE
OPTO SENSOR 8MM WIDE SLOT TYPE

EE-SX41341