| Номер детали производителя : | EE-SX4157E-P1 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Omron | Состояние на складе : | 10138 pcs Stock |
| Описание : | PHOTOINTERRUPTER TRANS 5MM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EE-SX4157E-P1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EE-SX4157E-P1 |
|---|---|
| производитель | Omron |
| Описание | PHOTOINTERRUPTER TRANS 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 10138 pcs |
| Спецификация | EE-SX4157E-P1.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 13.2V |
| Серии | EE-SX |
| Метод зондирования | Transmissive |
| Измеряемое расстояние | 0.197" (5mm) |
| Время отклика | - |
| Упаковка / | Module, Connector, Slot Type |
| Выходная конфигурация | NPN - Open Collector/Light-ON |
| Другие названия | EE-SX4157E-P1-ND Q10124113 Z8218 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor Transmissive 0.197" (5mm) Module, Connector, Slot Type |
| Текущий - Поставка | 25mA |







SENSOR OPTO SLOT 3.2MM

EE-SX41341
SENSOR OPTO SLOT 3.4MM
SENSOR PHOTO SLOT L MNT 12V
OPTO SENSOR 2MM SLOT PCB TERM

PHOTOINTERUPTER TRANSMISSIVE
SENSOR OPTO SLOT 3.4MM
SENSOR PHOTO SLOT L MNT 12V
SENSOR OPTO SLOT 9.5MM
SENSOR PHOTO SLOT ZENER 5V