6TPB330M Image.Panasonic Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
6TPB330M
Лестница цена
1278 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Panasonic
Описание : CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 6TPB330M.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 6TPB330M
производитель Panasonic
Кол-во в наличии 1278 pcs
Спецификация 6TPB330M.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V
Тип Molded
Толерантность ±20%
Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Серии POSCAP™ TPB
Рейтинги -
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2917 (7343 Metric)
Другие названия P16617CT
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления 17 Weeks
Производитель Код размера D4
Срок службы @ Temp. -
Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.157" (4.00mm)
Особенности General Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 mOhm
Подробное описание 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm
емкость 330µF