6TPB330MAL Image.Panasonic Изображение может быть представлением.
6TPB330MAL
Лестница цена
719 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Panasonic
Описание : CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 6TPB330MAL.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
В качестве эффективного и опытного гибридного дистрибьютора электроники, наша компания - RX Electronics - обеспечивает огромный выбор высококачественных электронных компонентов. 6TPB330MAL из электронных компонентов Panasonic представляет собой высокоэффективный модуль IGBT (изолированное биполовое транзистор). Он имеет максимальное напряжение коллекционера-эмиттер (VCE) 1200 В и ток коллекционера (IC) 330A, обеспечивая надежность высоковольтных и высокопрочных применений. Этот модуль предлагает низкое падение напряжения в состоянии, повышение эффективности и снижение потери мощности. Его превосходная тепловая стабильность и краткосрочная выдерживаемая способность делают ее надежным в требовательных условиях. 6TPB330MAL также поддерживает быстрые скорости переключения, сводя к минимуму потери переключения. Этот IGBT, обычно используемый в промышленном оборудовании, системах возобновляемой энергии и электромобилях, превосходит управление двигателями, инверторами и преобразователями. Его компактный дизайн и высокая плотность мощности обеспечивают эффективное использование пространства, что делает его идеальным выбором для приложений, требующих высокой производительности и надежности. Цена и время выполнения заказа для 6TPB330MAL в зависимости от необходимого количества, пожалуйста, отправьте свой запрос, наша команда продаж предоставит вам цену и доставку в течение 24 часов, мы с нетерпением ждем, чтобы сотрудничать с вами.
Часть № 6TPB330MAL
производитель Panasonic
Кол-во в наличии 719 pcs
Спецификация 6TPB330MAL.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V
Тип Molded
Толерантность ±20%
Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Серии POSCAP™ TPB
Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2917 (7343 Metric)
Другие названия P16193TR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления 13 Weeks
Производитель Код размера D3L
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm)
Особенности General Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 mOhm
Подробное описание 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm
емкость 330µF