6TPB330ML Image.Panasonic Изображение может быть представлением.
6TPB330ML
Лестница цена
2227 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Panasonic
Описание : CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 6TPB330ML.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
С максимальным напряжением обратного противостояния 33 В и напряжением расщепления 36 В, 6TPB330ML обеспечивает надежную защиту от электростатического разряда (ESD), электрические быстрые переходные процессы (EFT) и другие вредные скачки напряжения. Его компактный след и низкий профиль делают его подходящим для ограниченных космических конструкций, в то время как его превосходная надежность поддерживает требующую среду промышленной и потребительской электроники.
Часть № 6TPB330ML
производитель Panasonic
Кол-во в наличии 2227 pcs
Спецификация 6TPB330ML.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V
Тип Molded
Толерантность ±20%
Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Серии POSCAP™ TPB
Рейтинги -
упаковка Original-Reel®
Упаковка / 2917 (7343 Metric)
Другие названия P16618DKR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления 13 Weeks
Производитель Код размера D3L
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm)
Особенности General Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 mOhm
Подробное описание 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm
емкость 330µF