| Номер детали производителя : | 2896 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 41 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 15V 120W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2896 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 15V 120W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 41 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 15V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 15V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 1.60" L x 0.60" W x 0.18" H (40.6mm x 15.2mm x 4.6mm) |
| Серии | U3V70 |
| Мощность (Вт) | 120 W |
| Упаковка / | 9-DIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Ток - Выходной (Макс) | 5A |
| Функции управления | Enable, Active Floating |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |








FUSE LINK

HMI OPERATOR PANEL 10.4" COLOR
BATT RETAINER COIN 16MM 1CEL SMD
UPPER PART INSTALLATION HOUSING

0970 PSL 210
COMP O= .266,L= 1.00,W= .034
ADAFRUIT NON-LATCHING MINI RELAY
UPPER PART FOR BC 35.6 HOUSING

FUSE LINK
ARLO BASE KIT