| Номер детали производителя : | PE-68413NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 239 pcs Stock |
| Описание : | XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-68413NL(1).pdfPE-68413NL(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-68413NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 239 pcs |
| Спецификация | PE-68413NL(1).pdfPE-68413NL(2).pdf |
| Напряжение - Первичная | 18 ~ 36V |
| Напряжение - Изоляция | 1500Vrms |
| Напряжение - вспомогательное | - |
| Тип | For DC/DC Converters |
| Размер / Dimension | 0.920' L x 1.040' W (23.37mm x 26.42mm) |
| Серии | - |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Назначение набора микросхем | LM2585, LM2586, LM2587, LM2588 |
| Индуктивность @ Частота | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.480' (12.19mm) |
| частота | - |
| след | 0.920' L x 1.040' W (23.37mm x 26.42mm) |
| Изготовление набора микросхем | National Semiconductor |
| Приложения | Flyback Converters |








XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER

XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
CURR SENSE XFMR 1:1:200 SMD

XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER

XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
PULSE XFMR 1:1 785UH
PULSE XFMR 1:1 785UH
XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER

TRANSFORMER GATE DRIVE