| Номер детали производителя : | PE-68414NL | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | 4928 pcs Stock |
| Описание : | XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-68414NL.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-68414NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4928 pcs |
| Спецификация | PE-68414NL.pdf |
| Напряжение - Первичная | 18 ~ 36V |
| Напряжение - Изоляция | 1500Vrms |
| Напряжение - вспомогательное | - |
| Тип | For DC/DC Converters |
| Размер / Dimension | 0.920" L x 1.040" W (23.37mm x 26.42mm) |
| Серии | - |
| упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Назначение набора микросхем | LM2585, LM2586, LM2587, LM2588 |
| Индуктивность @ Частота | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.480" (12.19mm) |
| частота | - |
| след | 0.920" L x 1.040" W (23.37mm x 26.42mm) |
| Изготовление набора микросхем | National Semiconductor |
| Приложения | Flyback Converters |








XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
PULSE XFMR 1:1 785UH

XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER

TRANSFORMER GATE DRIVE

XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
PULSE XFMR 1:1 785UH

TRANSFORMER
XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER