| Номер детали производителя : | 74FCT245ATPGG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America |
| Состояние на складе : | 180 pcs Stock |
| Описание : | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74FCT245ATPGG(1).pdf74FCT245ATPGG(2).pdf74FCT245ATPGG(3).pdf74FCT245ATPGG(4).pdf74FCT245ATPGG(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74FCT245ATPGG |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 180 pcs |
| Спецификация | 74FCT245ATPGG(1).pdf74FCT245ATPGG(2).pdf74FCT245ATPGG(3).pdf74FCT245ATPGG(4).pdf74FCT245ATPGG(5).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP |
| Серии | 74FCT |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | 3-State |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов | 1 |
| Количество битов на элемент | 8 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Transceiver, Non-Inverting |
| Тип ввода | - |
| Ток - Выходной High, Low | 15mA, 64mA |
| Базовый номер продукта | 74FCT245 |







IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20DSBGA

74FCT245ATDB
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SSOP
BUS TRANSCEIVER, FCT SERIES
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20DSBGA
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SSOP
BUS TRANSCEIVER, FCT SERIES
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SSOP
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20TSSOP
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20QSOP