LD1117S12CTR
Лестница цена
6535 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 1.2V 800MA SOT223
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD1117S12CTR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № LD1117S12CTR
Кол-во в наличии 6535 pcs
Спецификация LD1117S12CTR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA
PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-6974-6
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA SOT-223
Current - Quiescent (Iq) 5mA
Ток - Выходной 800mA