LD1117S25CTR
Лестница цена
19641 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT223
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD1117S25CTR.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник LD1117S25CTR, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. Это устройство предлагает фиксированное выходное напряжение 2,5 В с регулируемой опцией, доступной в серии, обеспечивая гибкость в различных электронных конструкциях. Он поддерживает входные напряжения в диапазоне от 2,7 В до 13,2 В и может обеспечить до 800 мА непрерывного тока, что делает его идеальным для питания микропроцессоров, DSP и другой чувствительной электроники.
При отмене напряжения всего 1,2 В при полной нагрузке LD1117S25CTR обеспечивает эффективную работу даже при низких дифференциалах входного входного средства. Его тепловые отключения и функции защиты предела тока повышают надежность и безопасность. Этот регулятор, расположенный в компактном пакете TO-220, обеспечивает превосходную тепловую производительность, что обеспечивает расширенный срок службы. LD11117S25CTR также имеет низкий уровень шума и отличный переходной отклик линии/нагрузки, обеспечивая чистую подачу питания для требовательных применений. Его экономическая эффективность и простота использования делают его предпочтительным выбором для потребительской электроники, промышленного оборудования и коммуникационных систем. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей команде по продажам по адресу info@rxelectronics.com для дальнейших обсуждений.
Часть № LD1117S25CTR
Кол-во в наличии 19641 pcs
Спецификация LD1117S25CTR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA
PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-1240-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223
Current - Quiescent (Iq) 10mA
Ток - Выходной 800mA