LD1117V33 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
LD1117V33
Лестница цена
2756 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD1117V33.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN LD1117V33 имеет решающее значение, к счастью, вы попадете в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продуктов на RX Electronics. 3,3 В. Этот регулятор с низким содержанием (LDO) известен своим высоким током, обеспечивая до 800 мА. Одним из его ключевых функций является очень низкое напряжение отсева, которое может составлять всего 1,2 В при полной нагрузке, обеспечивая эффективное преобразование мощности, даже когда входное напряжение близко к выходному напряжению.
LD1117V33 работает в широком диапазоне входного напряжения от 4,5 В до 15 В, что делает его подходящим для различных применений. Он включает в себя ограничение внутреннего тока, тепловое отключение и безопасную защиту рабочих мест, повышение надежности. Его превосходное регулирование линии и нагрузки обеспечивает стабильную производительность в различных условиях.
Это устройство обычно используется в потребительской электронике, промышленном управлении и системах связи, где требуется стабильный поставка 3,3 В. Его компактный пакет TO-220 и простота использования делают его идеальным выбором для дизайнеров, которые ищут надежное и эффективное Power Solution. Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой по продажам или отправьте электронное письмо по адресу info@rxelectronics.com, надеюсь, мы сможем сотрудничать в будущем.
Часть № LD1117V33
Кол-во в наличии 2756 pcs
Спецификация LD1117V33.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-1491-5
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 45 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-220AB
Current - Quiescent (Iq) 10mA
Ток - Выходной 800mA