LD1117V33C Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
LD1117V33C
Лестница цена
12612 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD1117V33C.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник для PN LD1117V33C, к счастью, вы попадете в нужное место, вы получите все детали в новом и исходном состоянии в RX Electronics. Это устройство обеспечивает отличную производительность с точки зрения линии и регулирования нагрузки, что делает его подходящим для широкого спектра приложений, включая потребительскую электронику, промышленные элементы управления и портативные устройства. LD1117V33C имеет очень низкое напряжение отсева, как правило, 1,2 В при полной нагрузке, обеспечивая эффективную работу даже при низких входных напряжениях. Он может обеспечить до 800 мА непрерывного тока при сохранении тепловой стабильности.
Часть № LD1117V33C
Кол-во в наличии 12612 pcs
Спецификация LD1117V33C.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-1492-5
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 45 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-220AB
Current - Quiescent (Iq) 10mA
Ток - Выходной 800mA