STL42P4LLF6 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STL42P4LLF6
Лестница цена
29302 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET P-CH 40V 42A 8POWERFLAT
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STL42P4LLF6.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
В качестве эффективного и опытного дистрибьютора гибридной электроники, наша компания RX Electronics., Предлагает широкий спектр качественных электронных компонентов, полученных непосредственно от всемирно известных производителей. STL42P4LLF6-это продвинутый чип IC, изготовленные STMICROELECTRONICS, известным лидером глобального полупроводника. Это устройство представляет собой 4-канальный линейный светодиодный драйвер с низким энергопотреблением, демонстрирующий опыт STM в энергоэффективных решениях. Он имеет точный контроль тока, обеспечивает постоянную светодиодную яркость, и работает с широким входным диапазоном напряжения от 2,7 до 5,5 В. STL42P4LLF6 разработан со встроенной защитой от короткого замыкания, обеспечивая надежность в различных приложениях. Его компактная площадь и низкая термостойкость делают его идеальным для конструкций, ограниченных пространством в системах освещения, включая устройства для интеллектуальных домов, портативное оборудование и автомобильное освещение. Его превосходная производительность и надежность делают его предпочтительным выбором для инженеров, ищущих эффективное управление светодиодами в своих проектах. Цена и время выполнения выполнения STL42P4LLF6 В зависимости от необходимого количества, отправьте нам запрос, наша команда продаж предоставит вам цену и доставку в рамках доставки в рамках 24 часа, мы искренне с нетерпением ждем возможности сотрудничать с вами.
Часть № STL42P4LLF6
Кол-во в наличии 29302 pcs
Спецификация STL42P4LLF6.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства PowerFlat™ (5x6)
Серии STripFET™ F6
Rds On (Max) @ Id, Vgs 18 mOhm @ 5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 75W (Tc)
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-PowerVDFN
Другие названия 497-15478-2
Рабочая Температура 175°C (TJ)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2850pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 22nC @ 4.5V
Тип FET P-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 40V
Подробное описание P-Channel 40V 42A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 42A (Tc)