STL42P6LLF6 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STL42P6LLF6
Лестница цена
12129 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET P-CH 60V 42A 8POWERFLAT
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STL42P6LLF6.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № STL42P6LLF6
Кол-во в наличии 12129 pcs
Спецификация STL42P6LLF6.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства PowerFlat™ (5x6)
Серии STripFET™ F6
Rds On (Max) @ Id, Vgs 26 mOhm @ 4.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 100W (Tc)
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-PowerVDFN
Другие названия 497-15479-1
Рабочая Температура 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 3780pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 30nC @ 4.5V
Тип FET P-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V
Подробное описание P-Channel 60V 42A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 42A (Tc)