STL45N10F7AG Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STL45N10F7AG
Лестница цена
350 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STL45N10F7AG(1).pdfSTL45N10F7AG(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № STL45N10F7AG
Описание MOSFET
Кол-во в наличии 350 pcs
Vgs (й) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства PowerFlat™ (5x6)
Серии Automotive, AEC-Q101, STripFET™ F7
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24 mOhm @ 9A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 72W (Tc)
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-PowerVDFN
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1450pF @ 50V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 19.5nC @ 10V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 100V
Подробное описание N-Channel 100V 18A (Tc) 72W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 18A (Tc)