| Номер детали производителя : | SI-B8R171560WW | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Samsung Semiconductor | Состояние на складе : | 2455 pcs Stock |
| Описание : | LED 5000K 80CRI LM561B | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SI-B8R171560WW |
|---|---|
| производитель | Samsung Semiconductor |
| Описание | LED 5000K 80CRI LM561B |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2455 pcs |
| Спецификация | |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 24V |
| Угол обзора | 115° |
| Тип | LED Module |
| Температура - испытание | 50°C |
| Размер / Dimension | 560.00mm L x 18.00mm W |
| Серии | LT-M562C |
| упаковка | Tray |
| Другие названия | 1510-1109 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 151 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Тип объектива | Flat |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота | 5.80mm |
| Flux @ Current / Temperature - Тест | 2530 lm (Typ) |
| Особенности | With Connector |
| Подробное описание | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-M562C White, Cool Linear Light Strip |
| Ток - Тест | 700mA |
| Ток - Макс | 900mA |
| конфигурация | Linear Light Strip |
| цвет | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 80 |
| CCT (K) | 5000K 3-Step MacAdam Ellipse |







LED MOD V-SER GEN2 LNR 5000K
LED MODULE LTM562CG3
LED MOD 5000K 2600LM 80CRI
LED MOD LTM562CG2 COOL WHT STRIP
LED MOD 5000K 2380LM 80CRI
LED MODULE LT-V562C
LED MOD LTE564A COOL WHITE STRIP
LED MOD LTH564A COOL WHITE STRIP
LED MOD 5000K 2800LM 80CRI
LED 5000K 80CRI LM561B