| Номер детали производителя : | 276XAXH24D | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Schneider Electric | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LOW PROFILE PCB PWR RY, SPDT, 7A | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 276XAXH24D(1).pdf276XAXH24D(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 276XAXH24D |
|---|---|
| производитель | Schneider Electric |
| Описание | LOW PROFILE PCB PWR RY, SPDT, 7A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 276XAXH24D(1).pdf276XAXH24D(2).pdf |
| Тип выводов | PC Pin |
| Переключение напряжения | 240VAC, 30VDC - Max |
| Серии | - |
| Печать Рейтинг | Sealed - Fully |
| Тип реле | General Purpose |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 55°C |
| Время срабатывания | 10 ms |
| Должен выпустить напряжение | 2.4 VDC |
| Должен работать с напряжением | 19.2 VDC |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| Ток (Current) | 10 A |
| Материал контактов | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 160 Ohms |
| Изоляция катушки | Class E |
| ток катушки | 150 mA |








VAC. TUBE SET FENDER TONEMASTER

Hearing & Vision Aids 276US W/MO

Hearing & Vision Aids PL HDLP 10

Hearing & Vision Aids 276US W/MO

276S W/MOLDED CRDSET 50FT USINGG

PCB POWER RELAY, SPDT, 7A, 5 VDC
PWR XFMR LAMINATED 150VA CHAS MT

Hearing & Vision Aids PL HDLP 10

LOW PROFILE PCB PWR RY, SPDT, 7A

Hearing & Vision Aids 276U W/MOL