Тип продуктов:SIT8008BI-13-33S-50.000000E
- Дата: 2024/07/19
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 11.04 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | SIT8008BI-82-33E-75.000000Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | SiTime |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SIT8008BI-82-33E-75.000000Y(1).pdfSIT8008BI-82-33E-75.000000Y(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SIT8008BI-82-33E-75.000000Y |
|---|---|
| производитель | SiTime |
| Описание | OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SIT8008BI-82-33E-75.000000Y(1).pdfSIT8008BI-82-33E-75.000000Y(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | SiT8008B |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | HCMOS, LVCMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| частота | 75MHz |
| Подробное описание | 75MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 4.5mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 4.2mA |
| Базовый резонатор | MEMS |










MEMS OSC XO 73.7280MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 77.7600MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 75.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 75.5250MHZ H/LV-CMOS
OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 73.7280MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 75.5250MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 77.7600MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 77.7600MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 73.7280MHZ LVCMOS SMD