| Номер детали производителя : | GP2Y0D810Z0F | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Socle Technology Corporation | Состояние на складе : | 13354 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR DIST MEASURE 10CM DIGITAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GP2Y0D810Z0F(1).pdfGP2Y0D810Z0F(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GP2Y0D810Z0F |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | SENSOR DIST MEASURE 10CM DIGITAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13354 pcs |
| Спецификация | GP2Y0D810Z0F(1).pdfGP2Y0D810Z0F(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.7 V ~ 6.2 V |
| Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние | - |
| Напряжение - Выход (Typ) @ Расстояние | - |
| Серии | - |
| Измеряемое расстояние | 10cm |
| Тип выхода | Digital |
| Другие названия | 1855-1038 425-2616-5 425-2616-5-ND GP2Y0D810Z0F-ND Q9729079 |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor 10cm Digital Output |
| Текущий - Поставка | 10.5mA |







SENSOR DIST-MEAS 4-50CM I2C/ANLG

SENSOR OPTICAL 15CM DIGITAL

DISTANCE MEASURING SENSOR
SENSOR OPTICAL 4-50CM I2C
SENSOR DIST MEASURE 5CM DIGITAL
SENSOR OPTICAL 4-50CM ANALOG

SENSOR
SENSOR OPTICAL 40CM DIGITAL
RF PWR DVDR 1.55-4.4GHZ 12VQFN
SENSOR DISTANCE MEAS DGTL 100MM