| Номер детали производителя : | GP2Y0E03 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Socle Technology Corporation |
| Состояние на складе : | 3707 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR DIST-MEAS 4-50CM I2C/ANLG |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GP2Y0E03(1).pdfGP2Y0E03(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GP2Y0E03 |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | SENSOR DIST-MEAS 4-50CM I2C/ANLG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3707 pcs |
| Спецификация | GP2Y0E03(1).pdfGP2Y0E03(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние | 1.65V @ 4 ~ 50cm |
| Напряжение - Выход (Typ) @ Расстояние | 550mV @ 50cm |
| Серии | - |
| Измеряемое расстояние | 4 ~ 50cm |
| Тип выхода | I²C, Analog |
| Другие названия | 425-2856 GP2Y0E03-ND |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor 4 ~ 50cm I²C, Analog Output |
| Текущий - Поставка | 36mA |








SENSOR AIR QUALITY DUST

SENSOR OPTICAL 15CM DIGITAL
SENSOR OPTICAL 4-50CM I2C
SENSOR AIR QUALITY DUST
SENSOR OPTICAL 4-50CM ANALOG
SENSOR DIST MEASURE 10CM DIGITAL
SENSOR AIR DUST QUALITY
RF PWR DVDR 1.55-4.4GHZ 12VQFN
SENSOR DIST MEASURE 5CM DIGITAL
SENSOR AIR DUST QUALITY