| Номер детали производителя : | EMK063AC6104MP-F | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 593028 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 0.1UF 16V X6S 0201 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EMK063AC6104MP-F(1).pdfEMK063AC6104MP-F(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EMK063AC6104MP-F |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 0.1UF 16V X6S 0201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 593028 pcs |
| Спецификация | EMK063AC6104MP-F(1).pdfEMK063AC6104MP-F(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.013" (0.33mm) |
| Температурный коэффициент | X6S |
| Размер / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия | 587-5831-2 EMK063AC6104MP-F-ND EMK063AC6104MPF RM EMK063AC6104MP-F |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 0.1µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X6S 0201 (0603 Metric) |
| емкость | 0.1µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP CER 1000PF 16V X7R 0201
CAP CER 8.2PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 0.1UF 16V X6S 0201
CAP CER 10000PF 16V X7R 0201
CAP CER 91PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1500PF 16V X7R 0201
CAP CER 10000PF 16V X7R 0201
CAP CER 8.2PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 8.2PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 120PF 16V X7R 0201