| Номер детали производителя : | EMK063B7103MP-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 20350 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 10000PF 16V X7R 0201 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EMK063B7103MP-F(1).pdfEMK063B7103MP-F(2).pdfEMK063B7103MP-F(3).pdfEMK063B7103MP-F(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EMK063B7103MP-F |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 10000PF 16V X7R 0201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 20350 pcs |
| Спецификация | EMK063B7103MP-F(1).pdfEMK063B7103MP-F(2).pdfEMK063B7103MP-F(3).pdfEMK063B7103MP-F(4).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.013' (0.33mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 10000 pF |
| Базовый номер продукта | EMK063B |
| Приложения | SMPS Filtering |







CAP CER 2200PF 16V X7R 0201
CAP CER 120PF 16V X7R 0201
CAP CER 2200PF 16V X7R 0201
CAP CER 0.1UF 16V X6S 0201
CAP CER 1500PF 16V X7R 0201
CAP CER 10000PF 16V X7R 0201
CAP CER 91PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1500PF 16V X7R 0201
CAP CER 1000PF 16V X7R 0201
CAP CER 0.1UF 16V X6S 0201