| Номер детали производителя : | LSXNH8080YKL151MJG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1979 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 150UH 800MA 546MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSXNH8080YKL151MJG |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 150UH 800MA 546MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1979 pcs |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 3131 |
| Размер / Dimension | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LSXN |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 3131 (8080 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 150 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.157" (4.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 5MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 546mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 800 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 900mA |







FIXED IND 6.8UH 3.7A 32.5MOHM SM
FIXED IND 47UH 1.5A 140 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.1A 44.2MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1A 364 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 1.2A 273 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 670MA 806MOHM SM
FIXED IND 33UH 1.7A 130 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4.1A 23.4MOHM SM
FIXED IND 15UH 2.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.2A 85.8MOHM SMD