| Номер детали производителя : | LSXNH8080YKL221MJG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1977 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 220UH 670MA 806MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSXNH8080YKL221MJG |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 220UH 670MA 806MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1977 pcs |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 3131 |
| Размер / Dimension | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LSXN |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 3131 (8080 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 220 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.157" (4.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 4MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 806mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 670 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 700mA |







FIXED IND 33UH 1.7A 130 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.1A 44.2MOHM SMD

SWITCH SNAP ACT SPDT 50MA 250V
FIXED IND 68UH 1.2A 273 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.2A 85.8MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.5A 140 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1A 364 MOHM SMD

SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
FIXED IND 150UH 800MA 546MOHM SM