| Номер детали производителя : | MAKK2016H1R0M | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 220841 pcs Stock |
| Описание : | FIXED INDUCT 1UH 2.3A 70 MOHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MAKK2016H1R0M(1).pdfMAKK2016H1R0M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MAKK2016H1R0M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED INDUCT 1UH 2.3A 70 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 220841 pcs |
| Спецификация | MAKK2016H1R0M(1).pdfMAKK2016H1R0M(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0806 (2016 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MA, H Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0806 (2016 Metric) |
| Другие названия | 587-4384-2 LQ MAKK2016H1R0M |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Metal |
| Стандартное время изготовления | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 2MHz |
| индуктивность | 1µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 1µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 70 mOhm Max 0806 (2016 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 70 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 2.3A |
| Ток - Насыщенность | 2.7A |







FIXED IND 680NH 2.7A 50 MOHM SMD
FIXED IND 240NH 4A 26 MOHM SMD

6 IN SLIM T-SLOT LED HEAT SINK
FIXED IND 470NH 3.3A 36 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.8A 105MOHM SMD

36 IN SLIM T-SLOT LED HEAT SINK

18 IN SLIM T-SLOT LED HEAT SINK

24 IN SLIM T-SLOT LED HEAT SINK

12 IN SLIM T-SLOT LED HEAT SINK
FIXED IND 330NH 3.5A 30 MOHM SMD