| Номер детали производителя : | MAKK2016T3R3M |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 241407 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 3.3UH 1.2A 255 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MAKK2016T3R3M(1).pdfMAKK2016T3R3M(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MAKK2016T3R3M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 3.3UH 1.2A 255 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 241407 pcs |
| Спецификация | MAKK2016T3R3M(1).pdfMAKK2016T3R3M(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0806 (2016 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MA |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0806 (2016 Metric) |
| Другие названия | 587-6083-2 LQ MAKK2016T3R3M MAKK2016T3R3M-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Metal |
| Стандартное время изготовления | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 2MHz |
| индуктивность | 3.3µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 255 mOhm Max 0806 (2016 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 255 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.2A |
| Ток - Насыщенность | 1.15A |







FIXED IND 1UH 2.2A 75 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 2.5A 65 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 160 MOHM
FIXED IND 330NH 3.2A 40 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 3.3A 36 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1A 380 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 2.8A 460MOHM SMD
FIXED IND 680NH 2.7A 50 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.65A 130 MOHM
FIXED IND 240NH 3A 42 MOHM SMD