| Номер детали производителя : | NRS4012T330MDGJ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33UH 400MA 720MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS4012T330MDGJ(1).pdfNRS4012T330MDGJ(2).pdfNRS4012T330MDGJ(3).pdfNRS4012T330MDGJ(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS4012T330MDGJ |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 33UH 400MA 720MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NRS4012T330MDGJ(1).pdfNRS4012T330MDGJ(2).pdfNRS4012T330MDGJ(3).pdfNRS4012T330MDGJ(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 120°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 15MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 720mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 400 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 400mA |







FIXED IND 4.7UH 1.5A 114 MOHM
FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2A 61.2 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 620MA 480MOHM SMD
FIXED IND 47UH 350MA 924MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 84 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 620MA 480 MOHM
FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 84 MOHM SMD